Поздравления с днем победы в великой отечественной войне

Здравствуйте дорогие читатели и подписчики блога Vip-Reseller.ru! От всей души примите поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной Войне  1941—1945 гг. Это пожалуй самый важный праздник для всех поколений! Этот праздник — воплощение весны. Ведь именно с победой, как и весной рождается что-то новое, хорошее и доброе!

поздравления с днем победы в великой отечественной войне

Сегодня мы отмечаем День Победы. Это — священная дата для всех, кто понимает, что наши отцы и деды победили в самой кровопролитной войне в истории человечества. В нее было вовлечено 80% населения Земли. И Советский Союз принял на себя самые жестокие удары врага и понес самые страшные потери.

Здесь происходили самые масштабные, решающие битвы Второй мировой войны. И поэтому закономерно, что именно Красная Армия весной 1945-го в результате сокрушительного штурма Берлина и Праги поставила победную точку в войне с фашистской Германией.

Но это праздник со слезами на глазах. Сегодня мы вспоминаем еще и тех, кто погиб в жестоких боях, умер от холода и голода в непокоренном Ленинграде, был замучен в концлагерях, в плену, в оккупации.

Многонациональная страна вынесла тяжелейшую ношу войны. Ее граждане совершили бессмертный подвиг спасения Отечества. Освободили от нацистов народы Европы. Определили исход всей Второй мировой войны. И сегодня мы поздравляем, в первую очередь, ветеранов. Чтим их стойкость и мужество.

С днем великой победы поздравления в стихах

C Днем Победы! Этот день вовеки
С трепетом мы будем отмечать,
Потому что в нашем человеке
Память о войне словно печать.

Как забыть войну, где миллионы
Ради мира в землю полегли?
Где поправ мораль, любовь, законы,
Звери захватили полземли?

С Днем Победы! Людям всем желаю
Мира, возрождения, весны.
И, на милость божью уповая,
Я хочу, чтоб не было войны!

с днем великой победы стихи

С праздником вас! С Днем Великой Победы! Хочу Вам пожелать мирное небо, чтобы Вам никогда не пришлось сталкиваться с войной.

Оставить свой комментарий


Поиск
Инвестиции 2019
Веселые Рыбаки - Приумножайте свои деньги

Сохрани свое время, инвестируя под выгодную процентную ставку

Вверх
© 2020    Копирование материалов сайта VIP-RESELLER.RU разрешено только при наличии активной ссылки.