Новогоднее поздравление 2017 коллегам

Здравствуйте дорогие читатели и подписчики блога Vip-Reseller.ru! От всей души шлю Вам свои новогодние поздравления 2017 с Новым годом! Вступив в свои права 2017-й год пообещал нам «много-много радости в подарках принести». Но самым главным подарком для Вас будет принять решение «быть счастливым каждый день».

новогодние поздравления с Новым 2017 годом - годом огненного петухаНовогодние поздравления 2017

Я же, в свою очередь, хочу пожелать, чтобы любые Ваши стремления всегда поддерживали те люди, от которых Вы искренне ждете эту поддержку. Будьте сами источником вдохновения для других, ведь чем больше позитива Вы дарите, тем больше положительных эмоций к Вам вернется.

Идите уверенными шагами к тем целям, которые уже виднеются на Вашем горизонте. Мы с Вами еще не раз еще увидимся в 2017-ом году, и я уверен, что каждая наша встреча станет для Вас тем зарядом, который всегда даст силы на то, чтобы быть лучшей версией себя!

Хочу пожелать вам в новом году находить в себе силы искать возможности повсюду (даже там, где их никто не ищет), верить в себя и давать поддержку другим, и чувствовать вкус жизни КАЖДУЮ секунду!

Желаю вам в этом новом году побеждать. У каждого из нас есть большие цели, но достичь их очень тяжело. Поэтому нужно разбивать большие цели на маленькие и с каждым шагом идти вперёд.

Вспомните, как альпинисты идут к своей заветной вершине. Казалось бы, всего несколько километров отделяет их от цели, но за один день бывает невозможно пройти даже 300-500 метров.

Каждый шаг им даётся с большим трудом. И чем тяжелее путь, тем приятнее победа.

Желаю Вам одерживать маленькие победы каждый день. Чтобы в конце следующего года, посмотреть на свой путь и сказать спасибо судьбе, Богу, вашей упорности и выносливости.

Желаю Вам вдохновения и чувства юмора. Потому, что с юмором намного легче и приятнее жить.

Прошу Вас, дайте себе обещание, что весь 2017 год вы будете делать то, что начали. Даже если в октябре 2017 вы захотите всё бросить, то найдите в себе мотивацию продолжать до конца года, и только 31 декабря 2017 вы примете новое решение – продолжать или сдаваться.

Счастливого Нового года!

Будьте счастливы! С новым 2017 годом.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Оставить свой комментарий

для набивки купить табак украина
Поиск
Инвестиции 2019
Веселые Рыбаки - Приумножайте свои деньги

Сохрани свое время, инвестируя под выгодную процентную ставку

Вверх
© 2020    Копирование материалов сайта VIP-RESELLER.RU разрешено только при наличии активной ссылки.