Нетология: получила государственную образовательную лицензию

Здравствуйте дорогие читатели и подписчики блога Vip-Reseller.ru! Недавно «Нетология» получила государственную образовательную лицензию, и теперь мы будем выдавать выпускникам нашего онлайн-университета удостоверение о повышении квалификации установленного образца и фирменный диплом «Нетологии», который подтверждает высокий уровень ваших знаний по выбранной профессии.

Нетология: получила государственную образовательную лицензию

Это значит, что теперь наши удостоверения и дипломы:

  • признаны государством, что будет плюсом для многих работодателей;
  • дают право на повышение профессиональной категории;
  • дают возможность соискателю поднять зарплатные ожидания.

Ещё одна хорошая новость для тех, кто учится в «Нетологии»: если вы заключили договор после 6 апреля 2016 года, то имеете право получить стандартный налоговый вычет 13%. Проще говоря, теперь у наших студентов есть право получить дополнительную скидку от государства.

По данным опроса агентства Тэглайн, наши курсы и программы обучения чаще других выбирают для получения навыков в сфере digital-маркетинга и веб-разработки. Этот факт подтверждает высокий уровень и популярность образования, которое мы даём по четырём направлениям: маркетинг, управление проектами, дизайн и UX, программирование.

Получение образовательной лицензии — значительный шаг вперёд для «Нетологии» и для всех наших студентов. В честь этого события, дарим скидку 4000 рублей на программы онлайн-университета «Нетологии», которые стартуют в июне.

Промокод для получения скидки — GET4000

Получить скидку

— Хорошего дня!

Центр онлайн-образования «Нетология»

Оставить свой комментарий


Поиск
Инвестиции 2019
Веселые Рыбаки - Приумножайте свои деньги

Сохрани свое время, инвестируя под выгодную процентную ставку

Вверх
© 2020    Копирование материалов сайта VIP-RESELLER.RU разрешено только при наличии активной ссылки.